7.9 C
Киев
Пятница, 29 марта, 2024

Защитник «Финикса» заблокировал бросок и оформил эффектный данк: момент дня в НБА

Хит-парад лучших эпизодов игрового дня в Национальной баскетбольной ассоциации возглавил атакующий защитник "Финикс Санз" Джош Окоги.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на официальный YouTube-канал NBA.

24-летний нигериец классно проявил себя под занавес второй четверти. Он не дал Портеру забросить трехочковый и мгновенно убежал в контратаку. Выпад "второго номера" аризонцев завершился зрелищным слэм-данком.

Стараний Окоги не хватило для положительного для "Финикса" результата. "Санз" без шансов проиграли "Хьюстону" на выезде (97:111). Тем не менее, команда нигерийского защитника сохранила позиции в зоне плей-офф Западной конференции НБА.

Сам Окоги провел на паркете 20 минут. За это время он успел набрать 10 очков, сделал 6 подборов и отдал 3 передачи. Самым результативным в матче стал защитник "Рокетс" Джейлен Грин (26 пунктов).

Срочные и важные сообщения о войне России против Украины читайте на канале РБК-Украина в Telegram.