7.1 C
Киев
Пятница, 19 апреля, 2024

Гент — Динамо: онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов (счет 1:1)

Киевское "Динамо" сыграет в гостях у "Гента" в первом матче плей-офф квалификации Лиги чемпионов. Трансляция начнется на РБК-Украина в 22:00, а смотреть поединок можно на телеканале "Футбол 2". Ответный матч состоится 29 сентября в Киеве.

Второй тайм 1:1

45+2 мин. Завершился первый тайм.

41 мин. Кляйндинст головой переправил мяч в сетку ворот "Динамо" после ошибки Бущана на выходе.

Goal Tim Kleindienst, 1-1! #GNTDYN #UEFAChampionsLeague pic.twitter.com/CLvhYdQEyW

— The Football Structure (@TheFS_Live) September 23, 2020

36 мин. Опаснейший выпад "Гента". На сильный удар Безуса из-за пределов штрафной среагировал Бущан.

31 мин. А теперь наоборот: желтую карточку получает Родригес за фол против Фортуны.

29 мин. Первый угловой для "Гента", но мяч выбит.

28 мин. де Пена заработал штрафной удар, который сам же и исполнил, но Руф забрал мяч в руки.

25 мин. Вместо травмированного украинца на поле выходит Кляйндинст.

Як би там не було, але Яремчука шкода. #ГентДинамо

— Yura Marel (@marel99) September 23, 2020

22 мин. Пауза в матче. Яремчуку нужна помощь врачей, он не сможет продолжить игру — нужна замена.

21 мин. А тем временем дождит в Бельгии.

Lucescu loves his towels #GNTDYN #UCL pic.twitter.com/wiizmvA9jA

— Football 24/7 (@Foet247Europe) September 23, 2020

18 мин. "Динамо" открыло счет, но не стало закрываться и пытается закрепить преимущество.

13 мин. Предупреждено получил Фортуна за фол против Родригеса.

9 мин. ГОООООЛ на выезде забивает Супряга. Отличная атака левым флангом: Караваев на Буяльского, который и перенаправил мяч дальше на Владислава, а тот с метра спокойно закатил мяч в ворота. Сначала арбитр не засчитал гол, однако после просмотра видеоповтора засчитал взятие ворот.

4 мин. Первый удар в матче — по воротам "Гента"! Родригеш сбросил мяч на Супрягу и тот пробил с лета из-за пределов штрафной площади, но в руки голкиперу.

1 мин. Поединок начался! Супряга и Буяльский разыграли мяч с центра поля.

21:55 Команды выходят на поле. А за ними — гимн Лиги чемпионов.

Ready for the warming up #gntdyn #UCL #kaagent pic.twitter.com/ahXoC36eti

— KAA Gent (@KAAGent) September 23, 2020

21:45 Футболисты разминаются перед игрой.

Speed & quality in the passing #gntdyn #UCL #kaagent pic.twitter.com/xlM3j3SLns

21:30 Мирча Луческу повторяет свой состав на матч с "АЗ Алкмаром". Отличие лишь на скамейке запасных, где появился Виктор Цыганков.

Вим де Деккер провел несколько замен, если сравнивать с матчем предыдущего раунда против "Рапида". Не помогут команде Свен Кумс и Георгий Чакветадзе. На скамейке запасных начнет поединок защитник Дино Арсланаджич, вместо которого выйдет украинец Игорь Пластун. Также в стартовом составе "Гента" — бывшие игроки киевского клуба Безус и Яремчук.

21:20 Уже известны стартовые составы команд.

"Динамо": Бущан — Караваев, Миколенко, Забарный, Кендзера — Буяльский, Сидорчук, Шапаренко — де Пена, Родригеш — Супряга Запасные: Бойко, Вербич, Шепелев, Цыганков, Леднев, Андриевский, Сирота

Стартовий склад «Динамо» на матч проти «Гента»!#FCDKLive #ГентДинамо pic.twitter.com/PebG4Tkm1J

— FC Dynamo Kyiv (@DynamoKyiv) September 23, 2020

"Гент": Руф — Фортуна, Нгаде-Нгаджуи, Пластун, Кастро-Монтес — Дорш, Овусу — Оджиджа-Офоэ, Яремчук, Безус — Депуатр Запасные: Коосеманс, Ньянгбо, Мохаммади, Ботака, Маррех, Кляйндинст, Арсланджич

21:10 Киевский клуб выйдет на поле в белой форме (голкипер — в черном комплекте), а хозяева — в синей экипировке (вратарь — в красном).